Мужа задержали сидит в СИЗО, сколь ему могут дать по ст 228 ч 1 и 228 ч2

Мужа задержали сидит в СИЗО , сколь ему могут дать по ст 228 ч 1 и 228 ч2 . все взял на себя . судимым ранее не был

, Марина, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, нужно смотреть судебную практику по вашему региону для более точного ответа на вопрос.
В любом случае, если будет много смягчающих обстоятельств суд может снизить срок наказания.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.