Здравствуйте, вот такой вопрос, мне берет в кредит тёщя машину, и я его буду платить какие бумаги надо подготовить и что бы у меня после погашения кредита не забрала машину

Здравствуйте ,вот такой вопрос, мне берет в кредит тёщя машину ,и я его буду платить какие бумаги надо подготовить и что бы у меня после погашения кредита не забрала машину

, Алексей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут