Пропишу ребенка с папой или мамой без разрешения собственников?

Добрый день!Ребенок получил паспорт (14лет)без прописки (ранее небыл прописан с родителями)

Сейчас ,чтобы прописать его с одним из родителей нужны ли собственники с докум.на жилье или нет?Пропишу ребенка с папой или мамой без разрешения собственников?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут