Вопрос куда можно подать заявление, в суд, полицию и что вообще делать?

Мама попала в секту, во первых из за этого вся наша семья разрушается, во вторых она несёт туда огромные деньги. Нужно хотя бы отгородить ее от этого. А если можно посадить их всех за мошенничество. Вопрос куда можно подать заявление, в суд, полицию и что вообще делать?

, Василиса, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут