Последствия от не уплаты кредита

Здравствуйте! Я 4 месяца не платил кредит(проблемы). Дело дошло до повестки в суд,но за 2 дня ,я оплатил 500руб. Может это как-то повлиять на отсрочку суда и какие последствия ждут меня. В собственности ничего нет.

, Алексей, г. Тихорецк
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

500 рублей повлияет только на уменьшение исковых требований. Последствия — решение суда в пользу банка, выдача исполнительного листа, возбуждение на его основании исп. производства приставом в отношении вас. Пристав предпринимает дейсвия к установлению заработка, пенсии, наличия имущества.