Как проверить возможность эксплуатации данного нежилого помещения, узнать вид разрешенного использования?

Добрый день! Планирую приобрести у застройщика полностью изолированное, нежилое помещение на -1 этаже МКД площадью 86 кв.м. Помещение находится на уровне паркинга, рядом с машиноместами. Имеет свой кадастровый номер, зарегистрировано в росреестре и продается застройщиком как кладовая. Находится непосредственно под рампой для заезда и выезда машин с паркинга. По рампе предусмотрен так же проход пешеходов, соответственно она является эвакуационным выходом. Начал узнавать в надзорных пожарных органах разрешена ли эксплуатация помещения находящегося

непосредственно под выходом эвакуации. Мне ответили, что вопрос неоднозначный и нужно смотреть проект. В проектной декларации информации по этому помещению нет. В техпаспорте классифицируется просто как "нежилое помещение". В выписке ЕГРН, в графе виды разрешенного использования надпись - данные отсутствуют. Доступ до проекта получить от застройщика, УК, и.т.д я не смогу. Как проверить возможность эксплуатации данного нежилого помещения, узнать вид разрешенного использования? Стоит ли вообще рассматривать покупку, если не удастся выяснить законное целевое назначение данного помещения?

, Чингиз, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут