Я сирота, мне 21, под опеку взяла приемная мама, на очередь за квартирой она меня не ставила, ссылаясь на то, что

Я сирота, мне 21, под опеку взяла приемная мама, на очередь за квартирой она меня не ставила, ссылаясь на то, что ей отказали так, как у меня есть доля в ее квартире 17кв м,в которой я не прописана и не проживла там не когда , могу ли я как то получить квартиру от государства?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут