У отца с карты списали деньги по постановлению пристава

У отца с карты списали деньги по постановлению пристава. ИП 65695/24/78003. Формулировка-налоги за недвижимость в сельской местности. Таковой у него нет. Как узнать не ошибка ли? Спасибо

, Михайлова Елена Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Сведения можно получить на сайте ФССП либо непосредственно обратиться в их службу по месту жительства, чтобы узнать какой исполнительный документ они исполнили. Таки же вы можете обратиться в налоговый орган  для уточнения сведений. Судя по всему это исполнительный документ по взысканию налогов за недвижимость  возможно в их базе ваш отец числится собственником обьекта.