Буду ли я после его смерти полноправным собственником?

Квартира куплена до брака.Детей,родителей у меня нет.Есть две сестры.У мужа от первого брака двое детей.В случае его смерти,кто может претендовать на квартиру?Буду ли я после его смерти полноправным собственником?

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, как супруга вы вправе претендовать на квартиру как наследник первой очереди. Ст. 1142 ГК РФ