Мне46 лет я проживаю в Брянской области Гордеевский района 26 лет стажа 5, 5 лет из которого в зоне отселения

Мне46 лет я проживаю в Брянской области Гордеевский района 26 лет стажа 5,5 лет из которого в зоне отселения пенсионный фонд отказался в назначении пенсии даже не посмотрела в трудовой книге т.к.в выписке из ИЛС выброшены 1, 5 года.Что делать?

, ГРИБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут