Я сменила место жительства раньше я жила в Екатеринбурге там было заведено дело об алиментах сейчас я уехала

Я сменила место жительства раньше я жила в Екатеринбурге там было заведено дело об алиментах сейчас я уехала в челябинскую область посёлок как мне найти судебного пристава чтобы ответчик платил алименты моей дочери 14 лет он платил только когда ей было 2 года потом его не могли найти сейчас он находится на СВО

, Наталья, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Наталья. Я рекомендую Вам обратиться в Главное Управление ФССП России по Свердловской области. Сделать это можно через их официальный сайт https://r66.fssp.gov.ru/ через раздел подача заявлений и ходатайств или по телефону +7 (343) 3622808.