Продавец передумал, можно с него что-то взыскать?

Здравствуйте, покупали квартиру, заранее был подписан договор дарения вещей. В день передачи квартиры вещей нет. Продавец передумал, можно с него что-то взыскать?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если заключен договор дарения вещей, то Вы вправе потребовать передачи этих вещей, в том числе в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».