Можно поменять в магазине фарш?

Можно поменять в магазине фарш??????????? Если по цене не подходит

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Закон РФ «О защите прав потребителей» не предусматривает возможность замены продовольственного товара на другой в случае, если он не подошел по цене.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».