Могу ли я получить отчисления в пенсионный фонд единовременно, отказавшись от второй гражданской пенсии?

Здравствуйте. Я военный пенсионер. 8.7 лет отработал после увольнения на гражданке. Могу ли я получить отчисления в пенсионный фонд единовременно, отказавшись от второй гражданской пенсии? Заранее спасибо.

Уточнение от клиента
8 лет отработал в районе крайнего севера.
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут