Распространение ложной информации ип колтунов

ИП колтунов ,работая под разными названиями и помещениями,предоставляет информационные услуги по аренде жилья.за это оплачивается 3500рублей.в договоре прописано,что деньги не возвращаются.но далее в акте написано от руки,что при подаче заявления ,деньги вернут в 100% размере.но после подачи заявления,естесственного никто ничего не возвращает.также информацию о сдаваемых квартирах ложная,тк адреса,которые они дают,не существует.можно ли как то привлечь к уголовной ответственности эту организацию,тк уже много людей пострадало от их деятельности и по каким статьям?

, Ева, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в Отдел полиции, по месту совершения преступления, с заявлением (мошейничество). Приглашаем в Юридическую фирму «Темис» и мы поможем решить Вашу проблему. Адрес ул. Красноармейская, 142/30 (угол Соборный), 3 этаж, офис №6. Тел 89081878397.