Здравствуйтемне 16 лет и у меня есть судимостьи у меня щяс

Здравствуйте,мне 16 лет и у меня есть судимость,и у меня щяс 175 статья что мне может быть за это ?

, Никита, г. Стерлитамак
Андрей Макаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Никита

УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Вот что вам будет за это

С уважением Андрей Макаров.

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,

Статья 175 УК РФ предусматривает наказание

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Окончательное наказание зависит от совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.