Здравствуйте я решил попробовать инвестирование нашёл канал в телеграм написали менеджеру зделал депозит

Здравствуйте я решил попробовать инвестирование нашёл канал в телеграм написали менеджеру зделал депозит как мне сообщили на следующий день эта девушка которая подписана менеджер Дарья что раскрутка моего счёта была успешна и мне нужно оплатить гарант в размере 4500тысячи рублей так как мой счёт составил 45 000 тысяч рублей и 1/10 суммы я должен оплатить гаранту но в итоге мне прислали фотошоп чека перевода на сумму 45000 тысяч рублей но средства так и не поступили на мою карту я написал об этом ей и она отправила мне сообщение что я должен оплатить ещё 13% от суммы так называемого "выигрыша" и в этот момент я понял что это обман и попросил вернуть мне мои деньги обратно те которые я перевёл на оплату гаранта на что она мне ответила чтобы я у кого-то позычил деньги и оплатил налог а деньги возвращать отказывается ниже оставлю скриншоты переводов и переписки с ней

  • Screenshot_2024-03-18-21-09-41-030_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2024-03-18-21-04-09-767_logo.com.mbanking
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Вам нужно написать заявление в полицию с просьбой привлечь мошенников к ответственности.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.