Человек на условном сроке по ст 159 ч.3 до окончания срока осталось 6 месяцев

человек на условном сроке по ст 159 ч.3 до окончания срока осталось 6 месяцев. является с явкой с повинной в аналогичном преступлении. его сразу отправляют в сизо или как происходит процесс

, ната, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Не сразу и не факт, что в ходе следствия отправят в СИЗО.

Но приговором суда в итоге скорее всего условное осуждение будет отменено и новое наказание будет реальным.