Жена подала на развод в июне, развели нас только 26 октября, 19 ноября я купил машину на собственные деньги, почему сейчас от меня требуют долю

Здравствуйте . такая ситуация у меня . жена подала на развод в июне , развели нас только 26 октября , 19 ноября я купил машину на собственные деньги , почему сейчас от меня требуют долю

, Фанис, г. Салават
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, требование неправомерно. Вы развелись в судебном порядке? Если да, дата решения какая?