Вел себя непристойно в ночном заведении, из за чего сотрудники заведения забрали мои документы и банковские карты

Здравствуйте!

Вел себя непристойно в ночном заведении,из за чего сотрудники заведения забрали мои документы и банковские карты .

Сейчас говорят платить огромный штраф и только тогда вернут все мне имущество.

, Александр, г. Курск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, сотрудники заведения не вправе так поступать, вы можете написать заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности сотрудников заведения по статье 163 УК РФ