Нарушение срока временного ввоза автомобиля в Россию

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Нарушение срока временного ввоза автомобиля в Россию может иметь различные последствия, включая штрафы, конфискацию автомобиля или другие административные меры.

Если вы превысили срок временного ввоза автомобиля, вам следует обратиться к таможенным органам для уточнения дальнейших действий. Возможно, вам придется уплатить штраф или вернуть автомобиль обратно в страну, из которой он был ввезен.