Здравствуйтехотим с партнером открыть производство сахарной

Здравствуйте,хотим с партнером открыть производство сахарной ваты на дому и заняться ее разносной торговлей в парках.Возможно ли это?И какие документы для этого нужны?

, Хусяинов Марат, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Марат! Вам нужно зарегистрировать ИП и получить все необходимые разрешения на производство и торговлю сахарной ватой, в частности заключение СЭС и сертификаты качества ингредиентов сахарной ваты, в частности пищевых красителей. Также Вам нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин