Здравствуйте Дело в томчто у меня с ЗП на протяжении полутора

Здравствуйте Дело в том,что у меня с ЗП на протяжении полутора лет высчитывали на имя ЧСИ,в совокупности получилось 196 тыс с лишним.Далее была отмена исковой надписи по моей инициативе.Дело перешло в другое коллекторское агентство с суммой большей чем должно быть.В итогу выясняется что те деньги которые у меня высчитывали с ЗП не ушли на погашение долга Что делать в это ситуации? ЧСИ не идёт на контакт

, Людмила,
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый вечер! В данном случае необходимо в бухгалтерии взять справку об удержании из заработной платы, по ней будет видно, куда уходили денежные средства, в последующем если вы говорите что исполнение было отменено, сумму которая не ушла в качестве погашения задолженности можно будет взыскать в судебном порядке, но для того чтобы подробно разобраться в вопросе нужны документы которые есть и хронология событий что и когда происходило

Людмила
Клиент
У меня все платёжки на руках ,я судебнику писала,он сказал разберётся,а потом просто перестал отвечать,игнорирует Мне судья сказала подавать на него в суд по месту жительства,он живёт в другом городе,Это что, получается мне придется ехать в его город и там уже ы суд подавать? Либо я могу со своего города подать? А где писать заявление на него,в прокуратуру или в суд?

Писать в суд по месту его жительства отправить можете от себя, ехать не обязательно можно просить проведения заседания по системе видео конференции с судом в вашем городе. Напишите откуда долг возник и  не совсем понятно кому вы должны