Брак сапог

купила зимние сапоги через интернет магазине в ноябре 2012 года, недавно заметила что замок отошел от сапога. Сапоги приходят из Москвы с бесплатной доставкой курьера, но офис есть у нас в городе. Сапоги стоят 8000. не хотелось бы терять деньги, т.к в мастерских не хотят браться за эту работу, подходящих замков нет, а с разными ходить не охото. Они сказали что вернуть денежные средства могут, если они были бы новые. Могу ли я потребовать денежные средства обратно?

  • P1070899
    .jpg
  • P1070898
    .jpg
, Елена Ярославцева, г. Барнаул
Ольга Степанова
Юрист

у вас есть право возвратить сапоги или поменять или др. варианты, если они с браком согласно ст.18-24 Закона о потребителях согласно п.5 ст.26.1 Дистанционный способ продажи товара http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p497