Добрый день, люди предлогают купить мометальные карты сбера, какие неблагоприятные исходы могут быть при продаже карт?

, Андрей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Да, очень вероятны неблагоприятные последствия.

Как минимум, «затаскают» свидетелем. А могут сделать и соучастником. Зависит от нюансов. И не следует сбрасывать со счетов, что Екатеринбург очень коррумпированный город.

Буквально на неделе проходила информация, что подобное является мошенничеством.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.