Добрый вечер, скажите пожалуйста, на документе от магазина отсканированная подпись и печать

Добрый вечер, скажите пожалуйста, на документе от магазина отсканированная подпись и печать. Могут ли возникнуть проблемы с учетом. На учете не стоял, я буду 2 владелец в птс. Речь идет за мотоцикл

  • 99710FA4-886E-4507-97F5-FD71CAAA3589
    .jpeg
  • 7BBF4D32-9807-4F18-9533-7D0BE1BFFC3F
    .jpeg
, Игорь, г. Иркутск
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Добрый вечер, Игорь!

Если на документе от магазина есть отсканированная подпись и печать, то проблем с учетом возникнуть не должно. Важно, чтобы все данные в документе были верными и соответствовали действительности. Вы будете вторым владельцем в ПТС, и это также не должно вызвать проблем, если все оформлено правильно. Так что можете не переживать.

Желаю вам удачи в ваших начинаниях!
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Игорь
Клиент, г. Иркутск
Хорошо, спасибо