Могу ли я оплачивать налог на доход, поступивший на р/с ИП со счета ФЛ в приложении "Мой налог"?

Добрый день. У меня ИП на НПД. Могу ли я оплачивать налог на доход, поступивший на р/с ИП со счета ФЛ в приложении "Мой налог"?

, Александра, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
на доход, поступивший на р/с ИП с

 Добрый день! Если ВЫ применяется указанный налоговый режим и поступивший доход не подпадает под ограничения, установленные для НПД ВЫ и должны относить такой доход на НПД