Где взять справку о закрытии дела?

Добрый день! При оформлении загранпаспорта пришел на госуслугах отказ из-за судимости по ст.158 ч2. Дело было сразу закрыто, оплатил штраф. Это было в октябре 2018 г. Где взять справку о закрытии дела? Это было в Москве АП Шереметьево

, Валерий, г. Москва
Галина Койка
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо получить постановление о прекращении уголовного дела.

Для получения постановления нужно обратиться в орган, который прекращал дело. В суд или в следственный отдел где прекращали.