Доброе время суток выполнела работа с доп работами каторые заказчик нехочет оплачивать как и все работы и не подписывает акты выполненных работ

, Валерий, г. Курск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Отправляйте официальное требование об оплате услуг и подписания Актов, если реакции не последует, предъявляйте иск в суд.

В требовании установите срок для ответа, если не укажите то в течение семи дней с момента ее предъявления они обязаны ответить на претензию в силу закона, иного правового акта или договора.

Это следует из п. 2 ст. 314 ГК РФ, который определяет срок исполнения обязательств.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.