Извените я плохо знаю русский Но мне помогите пожалуйста, я через телефон заказал амулет наконечник фреий

Здравствуйте! Извените я плохо знаю русский

Но мне помогите пожалуйста, я через телефон заказал амулет наконечник фреий. Самной девочка разговаривал долга. Но потом я хотел отказатся, званил это тел номер. Берёт через 2сек бросит. Тепер меня угражает, мне сказали амулет бесплатно. Потом услуга 47000тг сказали.Помогите пожалуйста

  • Screenshot_2024-03-09-18-27-40-699_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Gulzinat, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Извените я плохо знаю русский Но мне помогите пожалуйста, я через телефон заказал амулет наконечник фреий. Самной девочка разговаривал долга. Но потом я хотел отказатся, званил это тел номер. Берёт через 2сек бросит. Тепер меня угражает, мне сказали амулет бесплатно. Потом услуга 47000тг сказали.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте !

Если Вы деньги ещё не платили, Вы имеете полное право отказаться от исполнения договора и не принимать товар и не оплачивать в силу закона о защите прав потребителей.

На угрозы не ведитесь и можете даже обратиться в правоохранительные органы с заявлением.