Могу ли я получить в рф водительские прова у меня гражданство рб

, Михаил, г. Москва
Галина Койка
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете получить и в России водительское удостоверение, но для этого необходимо отучиться в российской автошколе и сдать экзамены по месту регистрации в отделении ГИБДД. Обратите внимание: пройти курс обучения необходимо только в аккредитованном учебном центре.