Мама бывшего мужа(генетического отца) хочет через суд подтвердить или хочет видется с якобы внучкой, через суд хочет доказать

Здравствуйте. Познакомился с девушкой на стадии ее беременности от бывшего мужа, от которого он отказался,при разводе. И вот родилась дочь,теперь по всем документам она на мне и с моей фамилией. (Девушка поменяла паспорт после развода и взяла обратно свою). Вопрос такой. Мама бывшего мужа(генетического отца) хочет через суд подтвердить или хочет видется с якобы внучкой,через суд хочет доказать. Получится ли у нее доказать или сделать так что бы она по решению суда могла видется с внучкой.

, Маша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут