Я продола машину в браке за 2 месяца до развода

Я продола машину в браке за 2 месяца до развода. Но судья ее поделила. Хотя есть фотографии что мы жили в месте . И тратили эти деньги на день рождения. Что теперь делать?

, Михаил, г. Новокузнецк
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Михаил, здравствуйте.

Если вы не согласны с решением суда, то составляйте апелляционную жалобу и подавайте в вышестоящий суд. Апелляцию можно подать в течение месяца со дня изготовления решения в полном объеме, т.е. мотивированного решения.

Дату мотивированного решения вы можете увидеть в самом решении суда.

Изучите решение и в жалобе отразите то, на что не обратил внимание суд первой инстанции при вынесении решения суда