Делала заявку в УК, приходил сантехник, отключал стояк, переносил его, сделал выводы для сушила, которого до

В 2022 году делала ремонт в туалете и ванной. Необходимо было перенести стояк и сделать выводы для полотеносушителя. Делала заявку в УК, приходил сантехник, отключал стояк, переносил его, сделал выводы для сушила, которого до этого не было в ванной при покупке квартиры, хотя стояки были заменены по всему подъезду (дом 1990 года постройки, квартиру купила 2011), а Акт выполненых работ не оставил. Теперь каждый раз после отключения горячего водоснабжения полотеносушитель перестает работать. Жаловалась на УК по телефону 004. Приходил новый сантехник, т.к. старые уволились. После этого УК прислала Предписание пустить их в квартиру с основанием осмотра стояка и непроектной установкой полотеносушителя. Что делать в такой ситуации? В паспорте на квартиру полотеносушитель не обозначен, а другой проектной документации на квартиру у меня не существует и никогда не было.

  • IMG_20240306_232453
    .jpg
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут