Здравствуйте скажыте как заполнит поле ригистрацый загран паспорта

, Маргарита, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Поле регистрации в заграничном паспорте заполняется сотрудниками министерства внутренних дел на основании документа о регистрации гражданина по месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».