Какую сумму в цифре составит НДС от суммы 501 650 руб

Добрый день!

Какую сумму в цифре составит НДС от суммы 501 650 руб.?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Если налоговая ставка НДС в Вашем случае составляет 20 процентов, то от суммы 501 650 руб. НДС составит 100 330 руб.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».