Здравствуйте я записался на подачу документов на патент через приложения Ммс САХАРОВА я платил онлайн мне щас нужен чек как мне его получить

Здравствуйте я записался на подачу документов на патент через приложения Ммс

САХАРОВА я платил онлайн мне щас нужен чек как мне его получить

, Шохрухмирзо, г. Москва
Рауль Хыдыров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
После записи на подачу документов через приложение Вам должен прийти чек на указанную при регистрации электронную почту, либо отображаться в личном кабинете на сайте ММЦ Сахарова.
При необходимости Вы можете записаться на подачу документов на патент лично, посетив миграционный центр на станции метро Павелецкая.