Могу ли я заключить этот договор?

Здравствуйте.

Нужно перезаключить договор на обсуждение газового оборудования в квартире.

Собственник умер, я являюсь наследником, принявшим наследство. До конца этот процесс ещё не закончен.

Могу ли я заключить этот договор?

, Алексей Кайзер, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Собственник умер, я являюсь наследником, принявшим наследство. До конца этот процесс ещё не закончен. Могу ли я заключить этот договор?

 Можете заключить как наследник. При получении свидетельства о праве на наследство обратитесь в гор( райгаз ) для заключения договора.

Порядок и условия заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме, договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме или внутридомового газового оборудования в жилом доме (домовладении) регламентирован Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_146557/971c41b59d1072640519a8d4eab6a483f01c0ace/