Если я временно пропишу мать с 3 несовершеннолетними детьми, когда я могу их выписать

Если я временно пропишу мать с

3 несовершеннолетними детьми, когда я могу их выписать

, Сергей, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы можете снять указанных граждан с регистрационного учета по следующим основаниям: убытие указанных граждан, окончание срока временной регистрации, тогда они снимаются с регистрационного учета автоматически, если УМВД обнаружит, что регистрация была фиктивной (это еще и уголовная ответственность, ст. 322.2 УК РФ) или временная регистрация была оформлена без согласия собственника жилого помещения.

Чаще всего граждан, временно зарегистрированных снимают с регистрационного учета после их убытия.

Для этого вы можете обратиться с заявлением о снятии указанных граждан с регистрационного учета в МФЦ или миграционную службу.