При получении выписаи ЕГРН в особых отметах зоны подтапления нет ‍️, обращаться в суд?

Приобрем здание там есть свет отопление и т. п. В жтом году начал переволидь в жило и получил отказ по причинет подтоплпния, но по факту не топит и все хорошо. При получении выписаи ЕГРН в особых отметах зоны подтапления нет ????️ , обращаться в суд?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В рамках закона можно обжаловать данный отказ  в судебном порядке при наличии доказательств опровергающих основания отказа

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
В рамках какого закона, можете немного развернуто ответить?

для того чтобы ответить развернуто надо видеть документы на собственность, планировку, догвор, технические характеристики, отказ тогда уже и оценивать. Вам высказали предварительное суждение