Ответчик произвел перерасчет за прошлые годы неправильно (по нормам прошлых лет) и считает, что присужденный долг решением суда погашен

Суд обязал ответчика произвести перерасчет по нормам, действующим на день этого перерасчета. Ответчик произвел перерасчет за прошлые годы неправильно (по нормам прошлых лет) и считает, что присужденный долг решением суда погашен. Фактически долг погашен менее чем на 50 %. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ суд не выдает, заявление на получение и/л от августа 2023. НОВЫЙ ИСК на сумму недополученного долга прекращен на основании статьи 220 гпк рф

, Галина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут