Не могу забрать собственник не отдает

В чужой квартире, мои вещи ! Не могу забрать собственник не отдает!!!

, Марина, г. Ульяновск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Обратитесь первоначально в полицию. А затем, если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».