Можно ли как-то это оспорить и забрать то что переписали

Отец болен у него был инсульт и инфаркт. Сын пользуюсь болезнью переписал на себя Участок. Отец этого не помнит, что подписывал документы ( из за болезни ). Можно ли как-то это оспорить и забрать то что переписали

, Вика, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Оспорить потенциально можно, но необходимо подробно изучать детали ситуации.

Вика
Клиент, г. Москва
Какие детали? Просто уже участок сына. Когда спрашиваешь у отца зачем это все сделал, он отвечает не помню такого. Видимо подписал документы и забыл Если отец захочет отменить, он может как то это сделать
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Вика у вас возможен только судебный порядок с требованием о признании сделки недействительной. Если более подробно опишите ситуацию, постараюсь помочь.

Всего доброго!

Вика
Клиент, г. Москва
Какие детали? Просто уже участок сына. Когда спрашиваешь у отца зачем это все сделал, он отвечает не помню такого. Видимо подписал документы и забыл Если отец захочет отменить, он может как то это сделать

просто переписать нельзя. Если участок в собственности, то он может только распорядится им: либо продать участок, либо подарить. Если участок не в собственности, то это через председателя  садоводческого товарищества. Поясните подробнее.