Как мне избежать налогооблажкния с продажи, если они владеют квартирой фактически месяц?

Владею квартирой 15 лет, выделила детям по 1/4 доли месяц назад согласно закона материнского капитала, решила продать квартиру. Дети один совершеннолетний, второй нет. Как мне избежать налогооблажкния с продажи , если они владеют квартирой фактически месяц?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас доля тоже есть? У кого еще доля — у мужа? Тоже только сейчас выделили?

один совершеннолетний

Этот ребенок учится? Ему меньше 23 лет?