Здравствуйте подскажите пожалуйста, я получил гражданство РФ год назад но не знал что нужно встать на учет в

здравствуйте подскажите пожалуйста, я получил гражданство РФ год назад но не знал что нужно встать на учет в военкомате , на данный момент если я пойду вставать на военный учет будут ли у меня какие-то штарфы или типо того?

, Сергей, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут