Kaк разрешить эту ситуацию если это не избежно

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 19 лет! Я поругался с родителями и они хотят меня выгнать из дома! Я прописан в Москве и проживаю тоже в Москве! Все документы соответственно тоже с пропиской в Москве! Военного билета нету ещё, меня признали к военной службе сразу по 2 категориям это не призывные категории В и Д! Так вот я хочу переехать жить в другой город, и жить там, но проблема в том что своего жилья у меня еще нету, я списался с работодателем и там на работе которую поискал в другом городе возможна вахта и по желанию перевахтовка за перевахтовку дают бонус 10 тысяч рублей к зарплате! А что мне делать с моими документами которые подтверждают мою прописку в Москве, как выписаться без каких либо проблем и без походов в мфц в Москве и в военкомат как предупредить о том что я съезжаю в другой город раз и навсегда? Желательно без похождений в мфц, военкомат, и без других каких либо проблем?

Уточнение от клиента
С уважением Андрей, город Москва
, Андрей, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если никуда не ходить, то в личном кабинете на Госуслугах пишите заявление, снять с регистрационного учёта, снять с воинского учета. Если у Вас нет собственности, там где Вы прописаны.

с. 7 «Снятие гражданина с регистрационного учёта» Можно по заявлению, в электронном виде регистрирующего органа или по заявлению лично. Когда Вы переедите на новое место жительство можете подать заявление о выписке Вас из Москвы и регистрации по новому месту жительства. И потом встанете на воинский учёт

В силу ст. 1 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»