Полиция принимает ее заявления, не выезжая на место фиксирует нарушение и передает в Администрацию города в комиссию по административнвм правонарушениям

Соседка снизу мешает жить- пишет в полицию кляузы на шум- вытяжки, воды унитаза, домофона, музыки и тд. Полиция принимает ее заявления, не выезжая на место фиксирует нарушение и передает в Администрацию города в комиссию по административнвм правонарушениям . Что делать? Это было в феврале прошлого года. Сейчас - опять к весне, в тот же февраль- ситуация повторяется.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут