Ребенок 12 лет ударил по голове однаклассницу родители девочки обратились в больницу куда был вызван врачами

Ребенок 12 лет ударил по голове однаклассницу родители девочки обратились в больницу куда был вызван врачами полицецский инспектор родители девочки заявление писать не стали претензий не имеют травма не значительная что грозит моему сыну

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут