Таким методом бывший тесть моего мужа вынуждает его подписать отказ от своей дочери от первого брака

Здравствуйте! 10.10.2023г. моего мужа незаконно осудили на 1 год лишения свободы по статье 158ч.1 УК РФ. На сегодняшний день он находится в СИЗО города Оренбурга. Апелляции ждем уже 5й месяц. Звонки моему мужу запрещены. Ко всему происходящему причастен бывший тесть моего мужа, который служил в органах полиции. Возможно служит до сих пор. Таким методом бывший тесть моего мужа вынуждает его подписать отказ от своей дочери от первого брака.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут