Здравствуйте скажите пожалуйста вклад в Сбербанке подойдёт для гражданства РФ

, Алексей, г. Москва
Рауль Хыдыров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Да, Вы можете использовать справку о наличии вклада на счете в Сбербанке. Единственным условием является наличие определенной суммы: 12 размеров минимального прожиточного минимума региона. Справка предоставляется с полным пакетом документов инспектору в территориальное отделение МВД.